$689.990 El precio original era: $689.990.$429.990El precio actual es: $429.990.

Características:
Material: Estructura Madera
2 puertas – 2 cajones
Color: Chocolate
Aplicación detalle de textura ratán
Dimensiones:
Alto: 88 cm
Ancho: 134 cm
Profundidad: 45 cm
Tu compra será entrega como máximo en 10 dias hábiles
Tu compra será entrega como máximo en 10 dias hábiles
Dale un toque de elegancia y sofisticación a tus espacios con el Buffet New Malaga que podrás poner donde quieras, ya sea en la entrada de tus casa, living, comedor, incluso en tu pieza o en la sala de estar. Este buffet es ideal para lucir tus objetos o para por poner libros hasta figuras decorativas una radio o lo que desees. Arma tu hogar y dale ese estilo que sólo los muebles de madera pueden dar.
| Largo | 134 cm |
|---|---|
| Alto | 88 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Color | Chocolate |
| Línea | New Malaga |
| Materialidad | Madera de Pino Radiata y Terciado Master |
| Beneficios | Garantía y Servicio Técnico |
| Armado | Listo para Usar,no requiere armado |
| Fabricación | Nacional |