$264.990 El precio original era: $264.990.$199.990El precio actual es: $199.990.

Características:
Material: Estructura Madera
2 puertas
Color: Chocolate
Dimensiones:
Alto: 63 cm
Ancho: 120 cm
Profundidad: 45 cm
Tu compra será entrega como máximo en 10 dias hábiles
Tu compra será entrega como máximo en 10 dias hábiles
Mueble Aparador con estilo minimalista. Incluye puertas vidriadas con tiradores metálicos. Permite organizar equipos de TV, Audio, Consolas y otros. Fabricado en madera sólida de pino radiata.
| Largo | 120 cm |
|---|---|
| Alto | 63 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Color | Chocolate |
| Línea | New Milán |
| Materialidad | Madera de Pino Radiata |
| Beneficios | Garantía y Servicio Técnico |
| Armado | Listo para Usar,no requiere armado |
| Fabricación | Nacional |