$259.990 El precio original era: $259.990.$179.990El precio actual es: $179.990.

2 disponibles
2 disponibles
Silla fabricada en madera de pino insigne, con taburete tapizado en tela. Respaldo alto, con aplicación de madera con textura ratán.
| Largo | 37 cm |
|---|---|
| Alto | 100 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Color | Canela |
| Línea | New Malaga |
| Materialidad | Madera de Pino Radiata |
| Beneficios | Garantía y Servicio Técnico |
| Armado | Listo para Usar, no requiere armado |
| Fabricación | Nacional |