$529.990 El precio original era: $529.990.$259.990El precio actual es: $259.990.

Características:
Material: Estructura Madera
1 Puertas – 1 Cajon – Cava
Color: Canela
Dimensiones:
Alto: 184 cm
Ancho: 44 cm
Profundidad: 38 cm
3 disponibles
3 disponibles
Si te encanta invitar a tus amigos a tu casa y preparar unos exquisitos tragos o disfrutar del mejor vino chileno, no puedes dejar de tener el Bar New Milan donde podrás guardar tus botellas, vasos y todo lo que necesites para esas noches.
El bar New Milan es loque tu casa necesitaba, ya que sin duda llenará ese espacio vacío de la mejor forma. Gracias a su diseño y materiales, este bar le dará a tu hogar un estilo único. Cuenta con puerta y cajón para que guardes lo que quieras como vasos, copas, etcétera. Además, cuenta con espacios para guardar 6 botellas de lo que quieras y puedas sorprender a todos tus invitados.
| Largo | 44 cm |
|---|---|
| Alto | 184 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Color | Canela |
| Línea | New Milan |
| Materialidad | Madera de Pino Radiata y Terciado Master |
| Beneficios | Garantía y Servicio Técnico |
| Armado | Listo para Usar, no requiere armado |
| Fabricación | Nacional |